IMG-20181219-WA0016

NUEVAS AUTORIDADES DEL CAMZA

AUTORIDADES  CAMZA (Periodo 2018-2021 )

 

MESA DIRECTIVA Presidente Arq. HUGO PONCE
Vice- Presidente Arq. DANIEL PERALTA
Secretario Arq. SILVANA BRAGAGNINI
Tesorero Arq. MARTIN CAREDDU

 

REGIONAL CENTRO Presidente Arq. PABLO PITHOD
Secretario Arq. PEDRO PEÑA Y LILLO
Tesorero Arq. FABIOLA DELAGUARDA
Vocal Titular Arq. FELIPE FIORENTINI
Vocal Suplente Arq. GRACIELA MORETTI
Vocal Titular al C.E. Arq. WALTER GUTIERREZ
Vocal Suplente al C.E. Arq.
DELEGACIÓN VALLE DE UCO DELEGADO  Arq. MARCELO GUILLEN

 

REGIONAL ESTE Presidente Arq. MARCELO FUNES
Secretario Arq. FERNANDO SANCHEZ AZOR
Tesorero Arq. ANA CAROLINA GARAVAGLIA
Vocal Titular Regional Arq. BELEN GHILINO
Vocal Suplente Regional Arq. PATRICIA COLOMBARINI
Vocal Titular CE Arq. ABEL GELVES
Vocal Suplente CE Arq. ALEJANDRO BENEDETTI

 

REGIONAL SUR Presidente Arq. GABRIEL AMATO
Secretario Arq. ANDRES HORACIO LUCCHESI
Tesorero Arq. CECILIA NEME
Vocal Titular Regional Arq. ANDRES ALBERO
Vocal Suplente Regional Arq. ALBERTO BAJBUJ
Vocal Titular CE Arq. LUIS MAHIA
Vocal Suplente CE Arq. LUIS NICOLAS PATTA
DELEGACIÓN MALARGUE DELEGADO Arq. JUAN NUÑEZ
DELEGACIÓN GRAL. ALVEAR DELEGADO Arq. CLARISA DURAN

 

TRIBUNAL DE ÉTICA Y DISCIPLINA Titular Arq. LETICIA MARTINEZ
Titular Arq. CECILIA ECHENIQUE
Titular Arq. GERARDO MONTARULI
Titular Arq. DARDO MORÁBITO
Suplente Arq. SILVINA MORGANI
Suplente Arq. ANDRES IMPARATO
Suplente Arq. NICOLAS SANTONI
Suplente Arq. MÓNICA ELMELAJ

 

COMISION REVISORA DE CUENTAS Titular Arq. VALENTIN DIEZ
Titular Arq. ROBERTO DABUL
Titular Arq. ANTONIO FUNES
Suplente Arq. ENRIQUE SEGATORE

 

REPRESENTANTES CAJA Director titular Arq. ANA KRAAN
Director suplente Arq. ERNESTO SEGURA
Asambleístas titulares por MD Arq. DIANA ZIRULNIK
Arq. MAXIMILIANO ALTAVILLA
Asambleístas suplentes por MD Arq. MARIA LAURA CHERUBINI
Arq. PABLO LIBERAL
Asambleístas titulares por RC Arq. GUSTAVO SONZOGNI
Arq. LEONOR GRAÑANA
Arq. VALERIA NERVIANI
Arq. FERNANDO OSTROPOLSKY
Asambleístas suplentes por RC Arq. FERNANDO LUCERO
Arq. GUSTAVO PIZARRO
Arq. GRACIELA SAGUAN
Arq. SERGIO RIZZO
Asambleísta titular por RE Arq. MARIA SOLEDAD GARCIA
Asambleísta suplente por RE Arq. PAOLA LAGGINI
Asambleísta titular por RS Arq. CECILIO PEREZ
Asambleísta suplente por RS Arq. EDUARDO SCALIA
Fiscal titular Arq. VICTOR CATTANEO
Fiscal suplente Arq. RAMIRO FERNANDEZ

 



banner2121
omint
Slide background
Slide background

Menú Proveedores