CAMZA

Nuestras Autoridades

Mesa Directiva

hugo

Presidente

Arq. HUGO PONCE

diana

Vice- Presidenta

Arq. DIANA ZIRULNIK

silvana

Secretaria

Arq. SILVANA BRAGAGNINI

valentin

Tesorero

Arq. VALENTIN DIEZ

Regional Centro

pablo

Presidente

Arq. PABLO PITHOD

pedro

Secretario

Arq. PEDRO PEÑA Y LILLO

funes

Tesorero

Arq. ANTONIO  FUNES

nervini

Vocal Titular

Arq. VALERIA NERVIANI

felipe

Vocal Suplente

Arq. FELIPE FIORENTINI

fabiloa

Vocal Titular al C.E.

Arq. FABIOLA DELAGUARDA

julia

Vocal Suplente al C.E.

Arq. JULIA CERUTTI

Delegación Valle de Uco

guillen

Delegado

Arq. MARCELO GUILLEN

Regional Este

patricia

Presidenta

Arq. PATRICIA COLOMBARINI

Arq.-PAOLA-LAGGINI

Secretaria

Arq. PAOLA LAGGINI

carolina

Tesorera

Arq. ANA CAROLINA GARAVAGLIA

belen

Vocal Titular Regional

Arq. BELEN GHILINO

Arq.-ABEL-DARIO-GELVEZ

Vocal Titular CE

Arq. ABEL DARIO GELVEZ

alejandro

Vocal Suplente CE

Arq. ALEJANDRO BENEDETTI

Regional Sur

Arq.-ANDRES-LUCCHESI

Presidente

Arq. ANDRES LUCCHESI

Arq.-ANDRES-ALBERO

Secretario

Arq. ANDRES ALBERO

cecilia

Tesorera

Arq. CECILIA NEME

Alberto-Bajbuj

Vocal Suplente Regional

Arq. ALBERTO BAJBUJ

luis

Vocal Titular CE

Arq. LUIS MAHIA

Arq.-LUIS-NICOLAS-PATTA

Vocal Suplente CE

Arq. LUIS NICOLAS PATTA

Delegación Malargüe

silueta7

Delegada

Arq. LETICIA PAEZ

Delegación Gral. Alvear

Foto-de-Arq.-Clarissa-Duran

Delegada

Arq. CLARISA DURAN

Tribunal de Ética y Disciplina

monica

Titular

Arq. MÓNICA ELMELAJ

ceciliae

Titular

Arq. CECILIA ECHENIQUE

gerardo

Titular

Arq. GERARDO MONTARULI

dardo

Titular

Arq. DARDO MORÁBITO

MORGANI

Suplente

Arq. SILVINA MORGANI

andres

Suplente

Arq. ANDRES IMPARATO

santoni

Suplente

Arq. NICOLAS SANTONI

Comisión Revisora de Cuentas

vanina

Titular

Arq. VANINA RAGGIO

silueta5

Titular

Arq. FEDERICO SALGADO

ale

Titular

Arq. ALEJANDRO WAJCHMAN

alejandro2

Suplente

Arq. ALEJANDRO PEREYRA

Representantes CAJA

ana

Directora titular

Arq. ANA KRAAN

tom

Director suplente

Arq. TOM HUGHES

silueta4

Asambleístas titulares por MD

Arq. FERNANDO LUCERO
Arq. MAXIMILIANO ALTAVILLA

silueta6

Asambleístas suplentes por MD

Arq. MARIA LAURA CHERUBINI
Arq. PABLO LIBERAL

silueta7

Asambleístas titulares por RC

Arq. LEONOR GRAÑANA
Arq. FERNANDO OSTROPOLSKY.
Arq.GUSTAVO PIZARRO
Arq. SERGIO RIZZO

silueta8

Asambleístas suplentes por RC

Arq. GRACIELA SAGUAN

marisol

Asambleísta titular por RE

Arq. MARIA SOLEDAD GARCIA

silueta8

Asambleísta suplente por RE

cecilio

Asambleísta titular por RS

Arq. CECILIO PEREZ

eduardo

Asambleísta suplente por RS

Arq. EDUARDO SCALIA

victor

Fiscal titular

Arq. VICTOR CATTANEO

ramiro

Fiscal suplente

Arq. RAMIRO FERNANDEZ

Organigrama

Aquí puede usted consultar cómo está compuesta la estructura del Colegio de Arquitectos de Mendoza, para su funcionamiento total; en todas las áreas.

ASAMBLEA

TRIBUNAL DE ETICA

CONSEJO EJECUTIVO

COMISION REVISORA DE CUENTAS

MESA DIRECTIVA

REGIONAL ESTE

SERVICIOS

EXTENCION

COMISIONES

REGIONAL CENTRO

SERVICIOS

EXTENCION

COMISIONES

REGIONAL ESTE

SERVICIOS

EXTENCION

COMISIONES

Bienvenidos a
Mi colegio
En este apartado podrás encontrar
herramientas indispensables
para la actividad profesional