CAMZA

Nuestras Autoridades

Mesa Directiva

hugo

Presidente

Arq. HUGO PONCE

diana

Vice- Presidente

Arq. DIANA ZIRULNIK

silvana

Secretario

Arq. SILVANA BRAGAGNINI

valentin

Tesorero

Arq. VALENTIN DIEZ

Regional Centro

silueta5

Presidente

Arq. PABLO PITHOD

silueta6

Secretario

Arq. PEDRO PEÑA Y LILLO

silueta5

Tesorero

Arq. ANTONIO  FUNES

silueta2

Vocal Titular

Arq. VALERIA NERVIANI

silueta7

Vocal Suplente

Arq. FELIPE FIORENTINI

silueta7

Vocal Titular al C.E.

Arq. FABIOLA DELAGUARDA

silueta2

Vocal Suplente al C.E.

Arq. JULIA CERUTTI

Delegación Valle de Uco

silueta5

Delegado

Arq. MARCELO GUILLEN

Regional Este

silueta8

Presidente

Arq. PATRICIA COLOMBARINI

Arq.-PAOLA-LAGGINI

Secretario

Arq. PAOLA LAGGINI

silueta4

Tesorero

Arq. ANA CAROLINA GARAVAGLIA

silueta2

Vocal Titular Regional

Arq. BELEN GHILINO

Arq.-ABEL-DARIO-GELVEZ

Vocal Titular CE

Arq. ABEL DARIO GELVEZ

silueta6

Vocal Suplente CE

Arq. ALEJANDRO BENEDETTI

Regional Sur

Arq.-ANDRES-LUCCHESI

Presidente

Arq. ANDRES LUCCHESI

Arq.-ANDRES-ALBERO

Secretario

Arq. ANDRES ALBERO

silueta8

Tesorero

Arq. CECILIA NEME

silueta5

Vocal Titular Regional

———— ————

Alberto-Bajbuj

Vocal Suplente Regional

Arq. ALBERTO BAJBUJ

silueta5

Vocal Titular CE

Arq. LUIS MAHIA

Arq.-LUIS-NICOLAS-PATTA

Vocal Suplente CE

Arq. LUIS NICOLAS PATTA

Delegación Malargüe

silueta7

Delegado

Arq. JUAN NUÑEZ

Delegación Gral. Alvear

Foto-de-Arq.-Clarissa-Duran

Delegado

Arq. CLARISA DURAN

Tribunal de Ética y Disciplina

silueta4

Titular

Arq. MÓNICA ELMELAJ

silueta2

Titular

Arq. CECILIA ECHENIQUE

silueta5

Titular

Arq. GERARDO MONTARULI

silueta1

Titular

Arq. DARDO MORÁBITO

silueta8

Suplente

Arq. SILVINA MORGANI

silueta6

Suplente

Arq. ANDRES IMPARATO

silueta3

Suplente

Arq. NICOLAS SANTONI

Comisión Revisora de Cuentas

silueta2

Titular

Arq. VANINA RAGGIO

silueta5

Titular

Arq. FEDERICO SALGADO

silueta1

Titular

Arq. ALEJANDRO WAJCHMAN

silueta7

Suplente

Arq. ALEJANDRO PEREYRA

Representantes CAJA

silueta2

Director titular

Arq. ANA KRAAN

silueta5

Director suplente

Arq. TOM HUGHES

silueta4

Asambleístas titulares por MD

Arq. DIANA ZIRULNIK
Arq. MAXIMILIANO ALTAVILLA

silueta6

Asambleístas suplentes por MD

Arq. MARIA LAURA CHERUBINI
Arq. PABLO LIBERAL

silueta7

Asambleístas titulares por RC

Arq. GUSTAVO SONZOGNI
Arq. LEONOR GRAÑANA
Arq. VALERIA NERVIANI
Arq. FERNANDO OSTROPOLSKY

silueta8

Asambleístas suplentes por RC

Arq. FERNANDO LUCERO
Arq. GUSTAVO PIZARRO
Arq. GRACIELA SAGUAN
Arq. SERGIO RIZZO

silueta2

Asambleísta titular por RE

Arq. MARIA SOLEDAD GARCIA

silueta8

Asambleísta suplente por RE

Arq. PAOLA LAGGINI

silueta1

Asambleísta titular por RS

Arq. CECILIO PEREZ

silueta3

Asambleísta suplente por RS

Arq. EDUARDO SCALIA

silueta5

Fiscal titular

Arq. VICTOR CATTANEO

silueta7

Fiscal suplente

Arq. RAMIRO FERNANDEZ

Organigrama

Aquí puede usted consultar cómo está compuesta la estructura del Colegio de Arquitectos de Mendoza, para su funcionamiento total; en todas las áreas.

ASAMBLEA

TRIBUNAL DE ETICA

CONSEJO EJECUTIVO

COMISION REVISORA DE CUENTAS

MESA DIRECTIVA

REGIONAL ESTE

SERVICIOS

EXTENCION

COMISIONES

REGIONAL CENTRO

SERVICIOS

EXTENCION

COMISIONES

REGIONAL ESTE

SERVICIOS

EXTENCION

COMISIONES

Bienvenidos a
Mi colegio
En este apartado podrás encontrar
herramientas indispensables
para la actividad profesional