MESA DIRECTIVA Presidente Arq. HUGO PONCE
Vice- Presidente Arq. DIANA ZIRULNIK
Secretario Arq. SILVANA BRAGAGNINI
Tesorero Arq. VALENTIN DIEZ

 

REGIONAL CENTRO Presidente Arq. PABLO PITHOD
Secretario Arq. PEDRO PEÑA Y LILLO
Tesorero Arq. ANTONIO  FUNES
Vocal Titular Arq. VALERIA NERVIANI
Vocal Suplente Arq. FELIPE FIORENTINI
Vocal Titular al C.E. Arq. FABIOLA DELAGUARDA
Vocal Suplente al C.E. Arq. JULIA CERUTTI
DELEGACIÓN VALLE DE UCO DELEGADO  Arq. MARCELO GUILLEN

 

REGIONAL ESTE Presidente Arq. PATRICIA COLOMBARINI
Secretario Arq. PAOLA LAGGINI
Tesorero Arq. ANA CAROLINA GARAVAGLIA
Vocal Titular Regional Arq. BELEN GHILINO
Vocal Suplente Regional —-
Vocal Titular CE Arq. ABEL  DARIO GELVEZ
Vocal Suplente CE Arq. ALEJANDRO BENEDETTI

 

REGIONAL SUR Presidente Arq. ANDRES  LUCCHESI
Secretario Arq. ANDRES  ALBERO
Tesorero Arq. CECILIA NEME
Vocal Titular Regional Arq. ANDRES ALBERO
Vocal Suplente Regional Arq. ALBERTO BAJBUJ
Vocal Titular CE Arq. LUIS MAHIA
Vocal Suplente CE Arq. LUIS NICOLAS PATTA
DELEGACIÓN MALARGUE DELEGADO Arq. JUAN NUÑEZ
DELEGACIÓN GRAL. ALVEAR DELEGADO Arq. CLARISA DURAN

 

TRIBUNAL DE ÉTICA Y DISCIPLINA Titular  Arq. MÓNICA ELMELAJ
Titular Arq. CECILIA ECHENIQUE
Titular Arq. GERARDO MONTARULI
Titular Arq. DARDO MORÁBITO
Suplente Arq. SILVINA MORGANI
Suplente Arq. ANDRES IMPARATO
Suplente Arq. NICOLAS SANTONI
Suplente

 

COMISION REVISORA DE CUENTAS Titular Arq. VANINA RAGGIO
Titular Arq. FEDERICO SALGADO
Titular Arq. ALEJANDRO WAJCHMAN
Suplente Arq. ALEJANDRO PEREYRA

 

REPRESENTANTES CAJA Director titular Arq. ANA KRAAN
Director suplente Arq. TOM HUGHES
Asambleístas titulares por MD Arq. DIANA ZIRULNIK
Arq. MAXIMILIANO ALTAVILLA
Asambleístas suplentes por MD Arq. MARIA LAURA CHERUBINI
Arq. PABLO LIBERAL
Asambleístas titulares por RC Arq. GUSTAVO SONZOGNI
Arq. LEONOR GRAÑANA
Arq. VALERIA NERVIANI
Arq. FERNANDO OSTROPOLSKY
Asambleístas suplentes por RC Arq. FERNANDO LUCERO
Arq. GUSTAVO PIZARRO
Arq. GRACIELA SAGUAN
Arq. SERGIO RIZZO
Asambleísta titular por RE Arq. MARIA SOLEDAD GARCIA
Asambleísta suplente por RE Arq. PAOLA LAGGINI
Asambleísta titular por RS Arq. CECILIO PEREZ
Asambleísta suplente por RS Arq. EDUARDO SCALIA
Fiscal titular Arq. VICTOR CATTANEO
Fiscal suplente Arq. RAMIRO FERNANDEZ

 

 

 

ORGANIGRAMA

Aquí puede usted consultar cómo está compuesta la estructura del Colegio de Arquitectos de Mendoza, para su funcionamiento total; en todas las áreas.

 

organigrama

 

 

 

 

 

 

 

Menú Proveedores